Jetzt Termin vereinbaren

Unsere qualifizierten Videoberater verfügen alle über eine langjährige Erfahrung als Berater, sodass Sie die gleiche faire und kompetente Beratung wie in unseren Filialen erleben. Passend zu Ihrem aktuellen Vorhaben bzw. Ihrem Beratungswunsch können Sie einen Berater oder eine Beraterin aus dem Bereich der Vermögensanlage oder dem Bereich Baufinanzierung und Unternehmensfinanzierung auswählen.

Anlagespezialisten:

Nicole Möller
Kunden- und Anlageberaterin
Telefon: 02253 9206-531
E-Mail: nicole.moeller@volksbank-euskirchen.de
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Vereinbaren Sie Ihren Beratungstermin


Andreas Heß
Kunden- und Anlageberater
Vermögensbetreuer
Telefon: 02251 701-155
E-Mail: andreas.hess@volksbank-euskirchen.de
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Vereinbaren Sie Ihren Beratungstermin

Arno Groß
Kunden- und Anlageberater
Vermögensbetreuer
Telefon: 02443 809-412
E-Mail: arno.gross@volksbank-euskirchen.de
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Vereinbaren Sie Ihren Beratungstermin
 

 

Ovid Scupin
Kunden- und Anlageberater
Vermögensbetreuer
Telefon: 0221 948603-5712
E-Mail: ovid.scupin@volksbank-euskirchen.de
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Vereinbaren Sie Ihren Beratungstermin
 

 

Finanzierungsspezialisten:

Dennis Mauel
Firmenkundenbetreuer und Finanzierungsspezialist
Telefon: 02443 809-433
E-Mail: dennis.mauel@volksbank-euskirchen.de
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Vereinbaren Sie Ihren Beratungstermin
 

Udo Zingsheim
Firmenkundenbetreuer und Finanzierungsspezialist
Telefon: 02252 302-325
E-Mail: udo.zingsheim@volksbank-euskirchen.de
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Vereinbaren Sie Ihren Beratungstermin

 

Daniel Wiemar
Finanzierungsspezialist
Telefon: 0228 95221-5817
E-Mail: daniel.wiemar@volksbank-euskirchen.de
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Vereinbaren Sie Ihren Beratungstermin

Florian Ulrich
Firmenkundenbetreuer und Finanzierungsspezialist
Telefon: 02251 701-177
E-Mail: florian.ulrich@volksbank-euskirchen.de
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Vereinbaren Sie Ihren Beratungstermin

Manuel Struben
Firmenkundenbetreuer und Finanzierungsspezialist
Telefon: 02422 509-833
E-Mail: manuel.struben@volksbank-euskirchen.de
Nutzen Sie unseren Rückrufservice
Vereinbaren Sie Ihren Beratungstermin